Здравствуйте. У меня была семья, все в ней было хорошо. Прожили вместе более 10 лет. В один "прекрасный" день я заметил, что жена мне изменяет. После этого она подала на развод и уничтожила - вопрос №1732535

все, что со мной было связано. У нас ребёнок. Каждый вечер я не могу найти себе места. Что мне сейчас делать, как мне её забыть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Забыть женщину, с которой прожили 10 лет и родили ребёнка, вряд ли получится.
А вот изменить своё отношение к ситуации, чтобы она не мешала дальнейше жизни, возможно.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Михаил. Сначала рекомендовал бы проанализировать эти отношения, и прояснить причины измены, и соответственно развода. А прояснив, проделать работу над возможными ошибками, т.к. ответственность за произошедшее на вас двоих.
Далее: Изменить то, что можете изменить, и принять то, что не можете. Пережить этот процесс, и отпустить как саму жену, так и отношения (но это не подразумевает исключение общения с ребенком).