Москва

Здравствуйте, я учусь по целевому контракту в медицинском университете. Может ли тот факт, что мне не выплачивают стипендию послужить аргументом к тому, что бы не отрабатывать положенный срок в том - вопрос №1732785

городе откуда целевой контракт?

Ответы

Здравствуйте! Если целевым договором (контрактом), предусмотрена обязанность его стороны выплачивать стипендию (есть условие в тексте договора), то это обстоятельство может служить основанием для расторжения договора (контракта) о целевом обучении, с освобождением от последующей отработки.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!