Свердловская область

что будет , если использовать служебное удостоверение в не служебное время, полицейскому? - вопрос №1733315

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Всё зависит от того, с какой целью было использовано служебное удостоверение. Но, хочу отметить, что сотрудник полиции обязан даже в нерабочее время пресекать преступления и правонарушения, если оказался на месте их совершения и может при этом пользоваться служебным удостоверением! Желаю удачи!