Я не знаю,что мне делать,мы с мужем живем вместе 4 года,разница в возрасте 19 лет,мне 27,сразу было все нормально,а сейчас все испортилось,нет...... - вопрос №1737232

интересов общих, у него на первом месте друзья, раз поднял на меня руку, но я простила, иногда хочется уйти но очень жаль, так как ради меня он бросил свою жену, поругался с родственниками, и я всегда мечтала выйти замуж раз и навсегда. Но я понимаю, что на самом деле я его не люблю.Он на 2 неделе поехал в санаторий, а я осталась дома и так получилось что я встретила мужчину которого любила и наверное люблю и сейчас. И я мужу изменила, мне очень плохо, не знаю что делать, с кем быть, тот мужчина говорит что меня любит, но я не уверена, что на самом деле я ему нужна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит обратиться к семейному психологу, чтоб разобраться в себе и принять решение, которое определит и вашу дальнейшую жизнь и её качество.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.