Потерянное доверие - вопрос №174096

Здравствуйте! Хотелось бы очень вашей помощи… Вот уже полгода живём вместе, до этого встречались 1,5 года… семейная жизнь похоже больше на хаос или же на совместное сожительство постоянно сердитых знакомых. Довериеб его возможно ли каким либо образом вернуть  и  наладить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы задаете вопрос, как вернуть доверие. Возможно ли, что вы совершили поступок, который лишил ваши отоношения доверительности?
В любом случае — главным помощником вам может стать серьезный открытый разговор в спокойной обстановке. Расскажите своему мужчине о ваших чувствах. Напомните ему, что цель совместного проживания заключается в том, что ВАМ ДВОИМ приятно проводить время вместе, а не по отдельности. Иначе какой в этом смысл? Предложите ему совместную работу над вашими отношениями и начните с себя.