Здравствуйте! Вопрос по поводу перепланировки квартиры. Были проведены работы по сносу перегородки между кухней и жилой комнатой. Кухня газифицирована, но на газовую трубу установлена заглушка - вопрос №1743731

(приходил человек из службы газа). Вместо газовой плиты используется электрическая. Вопрос: нужно ли узаконивать данную перепланировку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да обязательно, поскольку переоборудование квартиры согласно ЖК РФ требует согласования. В Вашем случае Вам придется приводить квартиру в переоборудованный вид уже в судебном порядке, если этим не нарушаются законные права и интересы других граждан.