Свердловская область

Здравствуйте, из какого расчетного периода будут считатся отпускные, если я была в отпуске с 02.11.15 по 05.12.15 и сейчас на 16 год, поставили с 01.01. по 12.02.16 - вопрос №1744900

Ответы

Buh

Расчет отпускных производится за последние 12 месяцев, предшествовавших месяцу ухода в отпуск. При этом суммы, рассчитанные, исходя из среднего заработка (отпускные, больничные, командировочные), исключаются как из числителя, так и исключаются дни, приходящиеся на эти суммы, из знаменателя. Так что Вы ничего не потеряете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.