Такая проблема..живу с парнем..он официально женат,ещё не развёлся.. У его бывшей с ним двое детей..вообщем она его до сих пор не может отпусть..зная что он со мной..пишет ему звонит..так же и мне - вопрос №1745012

пишет всякую чушь… винит меня в этом… оскорбляет… Угрожает… подключила родственников и подруг… они мне пишут… как быть в этой ситуации уже не знаю… устала от постоянных СМС… звонков… из семьи я его не уводила… у них уже дело шло к разводу…
3 ответа

Ответы

Люба, ситуация не приятная и для Вас очень изматывающая, но она есть и в ней необходимо разбираться. Мужчины собирающихся уйти из семьи часто только собираются… но не уходят. Подумайте, Люба, отчего Вы оказались в таком клубке деструктивных взаимотношений, и нужно ли Вам продолжать получать столь неоднозначный опыт? Удачи. Ирина.
Люба, здравствуйте.

Это не вы, а ваш мужчина должен разрешить эту ситуацию. По какой причине он еще не развелся? По какой причине он позволяет своей жене так вести себя? Думаю, если бы мужчина проявил твердость в своем желании развестись с женой и быть с вами поводов для такой ситуации не было бы.

Всего вам доброго
Люба, добрый день!

Безусловно  эмоционально сложная ситуация, НО рекомендую посмотреть на нее несколько под другим углом = Отчего все это стало именно Вашей проблемой? + Почему бездействует мужчина рядом с Вами?  + Что лично Вы ждете от взаимоотношений с мужчиной? + Насколько мужчина рядом соответствует Вашим ожиданиям?
Возможно, у Вас появятся и самостоятельные ответы на вопросы. Возможно, нужно будет обратиться к специалисту для объективности анализа.

Для того, чтобы проблему решить, ее нужно правильно сформулировать — это уже половина на пути к решению. У Вас пока запрос носит вид жалобы (понятно, что накопилось)… Как только сможете для себя определить Что и Для чего Вы хотите в разрешении сложившейся ситуации, план действий начнет проясняться. При желании более предметно по теме — обращайтесь...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана