Еврейская автономная область

Здравствуйте, я работаю учителем логопедом в двух детских садах. во втором оформлена как внешний совместитель на 0,5 ставки. сейчас выяснилось, что я... - вопрос №1749771

имею право работать на 0,8 ставки. как оформить правильно документы? меня должны уволить и заново принять? или же просто перевести, или внести изменения в трудовой договор?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Если работа по совместительству не становится для Вас основной и ничего кроме указанного Вами условия не меняется, то  достаточно будет заключить дополнительное соглашение к действующему трудовому договору