Здравствуйте. Помогите пожалуйста разрешить ситуацию вкратце.Учитель обратился к педагогу -психологу в связи со случаями кражи, на уроках труда у... - вопрос №1750246

девочек мелких предметов. ( шпульки. ножницы). Выполнение задания предлагает анализ предложенной ситуации по следующему алгоритму: Указание документов на основании которых ведётся работа по запросу. Описать как будете работать с этим ребёнком. На каком основании вы работаете с этим ребёнком, норматив. План, что я буду делать с этим ребёнком.
1 ответ

Ответы

Зоя, здравствуйте. Вы прямо в ответе. хотите получить целый реферат...., но кратко… Как Вы представляете себе КРАТКО? Для чего это Вам надо и кто Вы в этой ситуации? Ваш вопрос требует детального анализа, на которое придется потратить не мало времени. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!