Самарская область

Здравствуйте. Я работаю на декретной ставке. Сейчас ухожу в декрет. Если выйдет из декретного отпуска тот сотрудник что меня будет ждать? Увольнение? Ведь в течение трех лет сотрудник должен выйти из - вопрос №1750574

декретного. А я работаю на его ставке уже год. Получается когда мне надо будет выходить из декретного то она будет уже работать

Ответы

Когда работница  выйдет из отпуска, вас сразу же уволят.