Здравствуйте! Какой максимальный срок я могу просить в заявлении на реструктуризацию долга по коммунальным платежам? Спасибо! - вопрос №1752077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В законодательстве не имеется подобного понятия, как «максимальный срок реструктуризации долга» в данной категории, поскольку это ПРАВО, а не обязанность Управляющей компании представить вам такую возможность.
Здесь, как правило, необходимо договариваться с самой управляющей компанией, и в случае, ЕСЛИ они пойдут вам на встречу, реструктуризацию одобрят на ТОТ СРОК, который УДОБЕН ИМ.
Всех благ и успехов вам!