Свердловская область

Здравствуйте. Я был осужден по ст.157 ч.1 и приговорен к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 10% от моего заработка. В данный момент я... - вопрос №1753925

официально работаю. Работодатель исправно платит алименты по исполнительному листу и 10% в счет государства. На отметки я являюсь и с этим нет проблем. Проблема в том что работодатель задерживает выплату з/платы, что меня не совсем устраивает. В данный момент мне предлагают работу в другом городе (100 км.) с хорошей должностью и хорошим окладом. Скажите могу ли я поменять работу и переехать в другой город, а на отметки являться как раньше но с документами от другой фирмы.Или до окончания действия приговора я должен отрабатывать по месту регистрации. За ранее благодарю

Ответы

Можете поменять работу после получения разрешения уголовно-исполнительной инспекции.