Здравствуйте я Оксана мне 18 лет , я забыла выйте с вк ,и брат дяди прочитал плохую переписку дяди и тёти ,я переписывалась с пацаном и мы разговаривали вплоть о сексе ,он все это им прочитал ,очень - вопрос №1758133

стыдноо что мне делать, Помогите
4 ответа
Уважаемая Ксения!
Вы совершеннолетняя и стыдиться Вам абсолютно нечего.
Это брату дяди должно быть стыдно за то, что читает чужие письма.
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Ксения. Ничего страшного не произошло. вам незачем стыдиться. Вы уже взрослая девушка. Учитесь выстраивать свои отношения с мужчинами. Не переживайте. Жаль, что взрослые люди забыли себя в вашем возрасте и с детства не научились не читать чужие письма.
стыдиться нечего, надо вести себя культурно. Подготовьте ответы на непредвиденные вопросы.
Здравствуйте, Ксения!
 Испытывать такое чувство — это нормально и естественно, если человек правильно воспитан.
 Хотя на мой взгляд стыдно должно быть не вам!
 Успокаивайтесь. Переписываться о таких вещах, это нормально в вашем возрасте.

Успокоения и удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.