Нижегородская область

Здравствуйте! У родителей есть ИП могу ли я от их ИП открыть в другом регионе свое дело? что для этого нужно? - вопрос №1758518

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
ИП могут вести деятельность в любом регионе независимо от места регистрации. При этом место работы ИП никак не влияет на сдачу отчетности, оплату налогов и взаимодействие с ПФР – это нужно делать в регионе постоянной регистрации.
А вот можете Вы вести своё дело или нет в другом регионе от их ИП, это уже можно сказать при детальном ознакомлении с ситуацией!

Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!