Что делать, если я схожу с ума? - вопрос №1758867

3 ответа

Ответы

Уважаемая Банка!
Это очень образное выражение.
Чтобы понять Ваше состояние нужно с Вами пообщаться.
Каковы проявления Вашего «схода с ума»?
Обращайтесь!
Обсудим.
Здравствуйте, Banka!

Опишите свою ситуацию, напишите больше информации о себе.
К сожалению, только по этой фразе очень сложно что-то говорить. Важно также понимать, что Вы хотели этим сказать? Какой смысл вкладывали в это предложение?

Обращайтесь! Буду рада помочь!

Всего Вам самого наилучшего!
Уважаемая Banka!
Для начала разобраться с причиной этого состояния. Что вас беспокоит и о чём вы думаете, что заставляет вас сходить с ума.

Обратившись за помощью к профессионалу будет легче найти ответы на вопрос:«Что делать, если я схожу сума?»

Мудрости и спокойствия.