Ленинградская область

Какой КБМ применяется при покупке второй машины? - вопрос №1762753

Добрый день, собираюсь купить вторую машину, в данный момент у меня КБМ 0,5; машину буду страховать в одной и той же СК.Я являюсь собственником первой и второй машины и собираюсь страховать вторую на себя; первая также на меня. Сохраняется ли мой КБМ 0,5 при оформлении полиса ОСАГО на вторую машину?

Ответы

Buh

Если первую делали с ограниченной страховкой, то сохраняется и на вторую машину будет КБМ = 0,5. Если с неограниченной, то на новую КБМ будет равен 1.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.