Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №1763248

У меня не получается забеременить уже 2 месяца может быть не правильно считаю овуляционные дни? Как правило подсчитать? И что рекомендуетеспасибо за ответ )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отслеживать овуляции рекомендуется тестами, которые можно купить в аптеке.
Лучше всего измерять фолликулы по узи.Начинать надо на 7-8 день цикла, а далее вам врач скажет когда подойди в следующий раз.
Если овуляций не будет в 6-8 циклах, то можно делать стимуляцию. Это делать можно при здоровье мужа и проходимости труб у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !2 месяца это не повод для беспокойства)нужно знать ваш цикл для ответа на вопрос