Здравствуйте. Снимаю комнату в 2к кв, у соседей есть кошка которая гадит в ванну, я абсолютно против этого. Когда соглашалась на проживание кошки не думала что она будет натолько невоспитанной. Также - вопрос №1765066

против того чтобы она заходила в мою комнату. Соседи говорят чтобы закрывала двери, а я не хочу, мне нужен чистый воздух. Что можете посоветовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы, как условия проживания, необходимо обговаривать заранее. Из вашего обращения непонятно, ваши соседи — такие же наниматели или же это собственники квартиры.

Вы должна понимать, что вы проживаете в чужой квартире. Потому, дабы ваши требования и ваши условия были озвучены и либо приняты, либо нет — их необходимо прописывать в договоре.
В данном случае непонятно — заключен между вами договор или нет. Но если не заключен — что то требовать вы не можете, а только постараться найти общий язык с соседями. Если же соседи — такие же наниматели — поговорите с собственником, дабы он повлиял на ваших соседей. В случае, если же ваши соседи — собственники — тут вы врядли что то сможете сделать. Либо съезжайте, либо договаривайтесь «полюбовно».
Всех благ вам и удачи!