Здравствуйте,помогите разобраться с приказом Минздрава рф от 29.11.2012 нр.987н.Вступил ли он в силу.Мой муж инвалид 1гр.с кодом заболевания I73.1 Собственного жилья не имеем.Прописаны у племянницы

мужа.У неё своя семья.Имеем ли мы право на отдельное жильё? Малоимущими признаны не были.
Вопрос задан анонимно
20.12.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Пока не вступил  в силу. Согласно пункту 2 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 987н «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире» он вступает в силу с даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 16 июня 2006 г. N 378 «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 25, ст. 2736).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
20.12.15

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция