запрет на выезд за границу возможен при задолженности в банке? - вопрос №1768108

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да
Запрет выезда допустим в случае неисполненного решения суда и как результат-исполнительного производства.Но даже наличие исполнительного производства на 100% не говорит о наличие запрета.
Всех благ!

Buh

Если просто задолженность в банке, то нет. Если же возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель при наличии задолженности более 10 т.р. вправе наложить временный запрет на выезд за пределы РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.