переоформление - вопрос №176873

как оформить на себя квартиру если жена погибла и имущество было записано на неё? прописаны  все!2 дочери и я с женой

Ответы

Алексей, после смерти жены, Вы можете лишь подать заявление нотариусу о принятии наследства. По истечении шести месяцев со дня открытия наследства наследникам будет выдано свидетельство о праве на наследство.

Если нужна дополнительная консультация, пишите.

С уважением, А.В. Шигуров.

Здравствуйте Алексей!

Самое главное в срок до шести месяцев со дня смерти подойти к нотариусу, который будет оформлять Ваши наследственные права, на консультацию, а там дальше все подскажут, если нет пишите.

Людмила.