Тульская область

Здравствуйте мы купили дом на материнский капитал и хотим его продать. В доме не кто не прописан. мы все прописаны у родителей мужа. Возможно продать жилье. - вопрос №1769586

Дополнение автора от 23.12.15 00:09:33
Доли выделены на всех членов семьи.

Ответы

Buh

В доме, купленном на материнский капитал, Вы должны были выделить доли всем детям и родителям (себе и отцу детей). По крайней мере такое обязательство должны были с Вас взять. В такой ситуации продать жилье Вы сможете только при наличии согласия органов опеки и попечительства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.