Я сдал анализы на ВИЧ в комерч лабор, их отправили на проверку в Боткино. Но год назад я здавал анализы на ВИЧ в двух лабораториях они отрицательные.... - вопрос №1770376

Жена месяц назад сдавала перед операцией на ВИЧ тоже отрицательный. Я переживаю, может ли у меня вич+, если кроме жены уже 2,5 года у меня никого небыло.?

Ответы

Здравствуйте. ВИЧ инфекция передается не только половым путем. Если вы лечите зубы, делайте татуировки, пирсинг, употребляйте наркотики, то вероятность заражения вич-инфекцией присутствует. необходимо как минимум один раз в год обследоваться обязательно.
Александр, Здравствуйте! Нет никаких оснований думать, что у Вас может быть положительный анализ. Если Вы чувствуете повышенную тревожность или Страх, то стоит обратиться к психотерапевту