хочу мужчину заботливого, любящего, носящего на руках.Сама -трудолюбивая,47 лет, двое взрослых детей, муж ушел к марийке,жду очень хорошего нового года - вопрос №1770692

Ответы

Уважаемая Эльвера!
Желания имеют обыкновение сбываться!
Вы в самом расцвете, дети выросли. Самое время заняться собой.
Желаю Вам встретить Ваш идеал в новом году!
С Наступающим!
Доброе утро. Эльвира, рекомендации по вашему «хочу мужчину заботливого, любящего, носящего на руках»
Комментарий. Эльвира, вам стоит:
1.Для начала, определиться для кого вы написали своё сообщение:
*либо Деду Морозу, тогда вам придется перенаправить ваше сообщение по другому адресу;
*либо психологам, тогда выбирайте специалиста, в вашем случае, по партнерским отношениям, то есть к семейному психологу.
2. Для того, чтобы не испытывать разочарований, вам необходимо осознать:
*что между вашим требованием «хочу» и реальным его исполнением лежит огромная попасть, преодолеть которую вы должны сами, под кураторством семейного психолога;
*что ваше «хочу» -это хорошо и грамотно подготовленное и осуществленное вами самой «чудо»,  и если вы будете «лежать на печи» и хотеть как Марфушечка -душечка  из сказки «Морозко», то ожидаемого вами требования «чудо» не случиться.
3. Определите ваши реальные цели:
*отомстить мужу за его измену,
*официально завершить семейные отношения, чтоб начать подготовку к новым отношениям,
*сохранить отношения с мужем и перевести их на качественно -новом уровень.
4. И, если вы реально хотите встретить «хочу мужчину заботливого, любящего, носящего на руках», то вам стоит, как  минимум:
а) простроить четкие, реалистические  и ясные критерии отбора мужчин для длительных серьезных отношений, хотя бы обозначьте его должность (например, безработный, дворник, машинист, директор и т.д.), вид профессиональной деятельности и другие важные критерии;
б) определить географию поиска и места знакомств с «мужчиной заботливым,  любящим, носящим на руках», маленькая подсказка- в интернете на сайте знакомств они не водятся;
в) освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, ваши имеющиеся, сорри, привели к тому, ваш «муж ушел» от вас и так далее.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Желание вещь тонкая и деликатная. И часто вселенная исполняет наши желания в точности. Только потом звучат фразы типа… ой. но я не это имела в виду. Не ограничивайте пространство тем, чтоб в желании был прорисован цвет глаз и волос. Старайтесь не прокладывать путь знакомству, высшие силы сами знают как лучше вас познакомить. Подумайте о том, что Вы сами могли бы дать столь прекрасному мужчине, которого желали бы видеть в спутниках. Если  мужу мало было Ваших трудолюбивых качеств, то возможно есть смысл поискать в себе что-то еще, что Вы сами готовы дать этому мужчине, кроме вкусного ужина и чистого пола. Кухарка и хозяйка очень ценные качества, но мужчины легко перешагивают через них в угоду душевности, легкости и взаимопонимания. Больше думайте о тех чувствах и отношениях, которые Вам хотелось бы  испытать… взаимных искренних, чем о том, как именно человек должен выглядеть и кем быть. хотяя… что является важным, то и прорисовываете. Еще очень важно то, с чем Вы готовы мириться. Дело в том, что мы все равно это делаем. Но если будете говорить только о плюсах, то минусы вселенная  приложит сама и иногда они несоразмерно огромны \женат, из другой страны, под следствием, смертельно болен и т д\ Помните, чем меньше Ваших условий пунктов, тем быстрее осуществится Ваше желание. И еще… не желайте того, чтоб он носил Вас на руках, своими ногами ходить гораздо приятнее.