Приморский край

Здравствуйте! Я работаю в ООО Сетелем Банк более 3 месяцев, 17 декабря было 3 месяца. Я хочу уволится как можно скорей т.к. Хочу уехать в другой город. Мой руководитель сказал, что написать заявление - вопрос №1775669

я могу после 11 января 2016 года и отработав 2 недели уйти т.к финансовый год уже закрыт. Помогите, как можно уволится скорей?

Ответы

Вы вправе предупредить письменно работодателя об увольнении за 2 недели, подавайте заявление сейчас, и можете через две недели не выходить на работу, финансовый год для Вас значения не имеет согласно ст.80 ТК РФ.
Здравствуйте!
В такой ситуации есть вероятность что сейчас вам директор просто не подпишет заявление. Отправьте его заказным письмом с описью вложения.