отношения матери и сына - вопрос №177613

имеет ли право мать привести к себе в квартьиру и оставить его на ночь или жить вообще(без прописки)не спрашивая разрешения у 19 летнего сына с которым владеют пополам 2-х комнатной квартирой и насколько я знаю, она не приватизированна, просто они там приписанны, хотя не уверенн?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сдача в аренду части недвижимости допускается только с согласие сособственика недвижимости, но т.к как квартира не приватизированна, то собственником является муниципалитет.