Хочу попросить совета у экспертов. Как наладить отношения с парнем ? Мы стали отдаляться друг от друга . Никуда не ходим . Он мне ничего не рассказывает , гуляет только с друзьями . Вместе мы уже - вопрос №1776232

несколько лет. Может это из за того что мы живем вместе ??? Можно ли спасти наши отношения?? Другого человека рядом я не хочу и замуж за другого тоже!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут важно понимать что отдаление могло стать следствием самых разных событий   например какого либо конфликта между вами либо его личных проблем либо охлаждения его чувств. отношения можно спасти только если мужчина желает этого.

то есть для начала вам следует сказать ему что вас не  устраивает и посмотреть на его реакцию. если ничего не поменяется можно попробовать вывести человека на разговор или попробовать привнести романтику в отношения.

если и это никакого эффекта не возымеет то тогда можно  говорить о том что мужчина привык к вам и привычка внушила ему что вы всегда рядом от чего его и следует отучить.

сделать это можно создав реальную возможность потери вас для него. после этого нужно смотреть будет ли мужчина пытаться вернуть вас и если нет то в вас он не нуждается и чувств не испытывает  а быт и жизнь с ним не принесет вам счастья но если ситуация такова что вы желаете быть с ним несмотря ни на что то тогда можно говорить о том что ваше чувство к нему несколько эгоистично и в нем вы видите для себя нечто что в одиночестве не имеете.

нужно понять что это и достичь этого самостоятельно дабы не впадать в зависеть от него и от других. любовь это когда есть желание делать человека счастливым. ваш мужчина с вами счастлив? попытайтесь ответить на этот вопрос и с него начнется решение проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника.
Найдите общее занятие, прогулки, кино-т.е. разнообразьте своё свободное время. К тем же друзьям можно ходить вместе.
Но, и ни забывайте, о том, что у каждого всё же должно быть своё время и пространство.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа.
Вы живёте вместе 24 часа в сутки. Отсюда большинство проблем.

Ваши отношения должны быть как отношения между влюблёнными. Каждый мог иметь уединиться, побыть одному, что наполниться любовью энергией дабы иметь возможность дарить любовь, делиться, и вновь радовать любимого человека.
Добрый вечер, Вероника!

Вы сделали свой выбор и теперь у Вас остается только путь смириться с тем что он отдалиться и Вы будете занимать только маленькую часть его жизни. Вы придумали себе свое «кино» и счастливая любовь существует только в Вашем воображении. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyuМожет быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете? Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия!