Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Беспокоит вопрос с оператором мобильной связи,мною в филиале приобретена сим-карта с соответсвующими документами. В течении полугода не прикращаются многократные ежедневные - вопрос №1776284

звонки со служб взыскания, банков, судебных пристатов, утверждая что этот номер оставил им владелец. Я объясняю, но всё бестолку, ни где не регистрируется. При обращении в филиал мобильной связи, просят написать заявление в банк с которого беспокоят, якобы я нынешний владелец. Как быть? В пристав так же идти? :-) (там автомобильные штрафы у прежнего владельца сим-карты) Я могу подать в суд? Или каковы мои действия в отношении данной проблемы? На моей стороне закон или нет? Благодарю за внимание.Хорошего дня!
1 ответ

Ответы

День добрый.
Напишите заявление в банк, предоставьте копию договора.
Это решит вопрос.