что делать если постоянно ссоримся с парнем по поводу моего лишнего веса? - вопрос №1778462

мой молодой человек очень злится что я набрала вес. он постоянно на домной подшучивает. А то и грубо унижает что я мол толстая и т. д. мой рост 161. а вес 57. я всегда имела 50 кг. Но в послднее время я прибрала. я понимаю что то не мало но я как бы толстой не думаю что это такая большая проблема из за которой стоит ругаться каждый день.Я бы и сама хотела похудеть. Но так как он постоянно на мня давит мне не хочется садится на диету. Я ему говорила что бы он перестал так на меня давить потому что я сама знаю что мне надо делать. Но он всё равно продолжает меня обзывать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кардинально изменить своё отношение к нему, и перестать оправдываться перед ним.
Дать понять ему, что вес мог быть спровоцирован стрессом.
И если он будет продолжать в том же духе, то он будет только увеличиваться, потому что стресс продолжается, в виде его давления.
Изменением гормонального фона. Может малоподвижным образом жизни(сидячая работа).

Дать понять молодому человеку, что вы себя уважаете и не будете терпеть его насмешки.
Вплоть до того, что готовы порвать эти отношения.
В отношениях должно быть уважение к друг к другу, в первую очередь.
А он демонстрирует обратное.

Счастья вам.