Москва

Добрый день! Может ли супруга зарегистрировать на 10 дней в собственной квартире мужа-иностранца,приехавшего по туристической (не гостевой) - вопрос №1781150

визе.Спасибо! С наступающим Новым Годом! Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если муж-иностранец приезжает на срок менее 90 дней, то его не нужно регистрировать.
Регистрация может быть оформлена минимум на три месяца. На 10 дней регистрацию не оформят.
Удачи и с наступающим Новым годом!