нету целей - вопрос №178180

Мне 24 года, закончил институт, работаю не по профессии, живу с родителями. Особо друзей нету, никто мной не интересуется, всегда звоню знакомим первый. Нету каких либо целей, раньше интересовался когда был в институте разными вещами (спорт ы т.п.), закончил с красним дипломом. Абсолютно не знаю чего хочу. Не знаю чем хотел би заняться в жизни. Многие мои знакомые уже приуспелив жизни, куда то двигаються. Я неопределенный какой то. Много сижу за компютером. Если начинал ходить чем то заниматься танци, бокс, плаванье и т.п. всегда бросал. Хотел многим заниматься, начинал, терял интерес и бросал. Удивляюсь как универ закончил с красним. Что мне можете посоветовать? Что предпринять в такой ситуации?

3 ответа

Ответы

вспомните, когда, куда и как ушли ваши интересы ?

 оно же были ..

Андрей! Ну во первых стоит просто съехать от родителей на съемную квартиру! А затем на психологическую консультацию! Можно и сейчас проконсультироваться! Может сами найдете свой выход из ситуации! Удачи!

Добрый вечер, Андрей!

Совет всего один, но он верный на 100%, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в себе любимом. Удачи. Ирина.