девушка 26 лет. вести быт практики нет. жизнь с родителями которые всё выполняют. многочисленные любовные романы в юности. по сей возраст парни предлагают только встречи на сексе. замуж не предлагают. - вопрос №1781897

и предложат ли? как нормализовать этот процесс? у девушки дохода нет. работа хоть кем и то не устроится. замашки богемы и содержанки.в реальности проста симпатична. любит родительскую семью. обслуживать мужика не охота. а что не замужем- уже стыдно. детей иметь не хочет так как это не всегда оправданный труд, и вообще труд, но видя сверстников с ними- завидно. родители пожилые. по сути жизнь одиночки, так как ради интима встречаться с мужчинами тоже уже не правильно якобы. пока семья, пожилые родители- что потом? помогите, посоветуйте девушке на путь истиннный направится! какова её жизнь и что ожидается? и ещё- любит и влюбляется, с любимым хотелось бы быть вместе, но он не всемогущ, разная житейская ситуация, финансовый вопрос, квартирный вопрос, да он и не предлагает, о её чувствах знает. пожалуйста, подскажите как быть в жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А девушка сама желает, чтобы ей помогли? Если да, пусть напишет нам, только не от третьего, а от первого лица. Опишет ситуацию и обстоятельства несколько более предметно, и мы обязательно поможем.
С Новым Годом!
Вы говорили о себе?

Если да, то Вам нужно обратиться к психологу что бы не только обсудить эти вопросы, а проанализировать, сделать правильные выводы, и разрешить.

Человек должен понять это  —

Что он не на своём пути.

Он должен делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

То, что вести быт, нет практики — это «не беда», все при желании поправимо ведь! Понемногу, постепенно, всему возможно научиться, хотя бы немного.
Романы в юности — так мало у кого их не было. Но то. что и сейчас предлагают только интим, говорит о том, что есть причины на такое отношение, причины, что нет нормальных, серьезных отношений!
С этими причинами, желательно и поработать!
Поработать над своими установками, которые мешают создавать нормальные отношения!
Поработать  над собой с помощью специалиста!
С отношением к работе, тоже надо разобраться девушке: какая работа ей по нраву, по душе, какая возможна работа в той местности, где живет, что можно сделать, чтобы работу найти лучше, интереснее, более прибыльную (если это важно!), может нужно какие-то курсы закончить, подучиться  и т.д. — так можно решить массу проблем: и с общением, и с финансовой стороной, а далее, и с жилищный вопрос будет проще решить при наличии денег и желания...
Т.к, что, в общем, все в руках, а вернее — в желании девушки, в ее инициативе поиска помощи, работы, знакомстве...
И все возможно наладить постепенно. Только желательно заняться повышением своей самооценки, чувства собственного достоинства, тогда, все проблемы быстрее будут решаться у нее!
Всего дорого! Мудрости, любви к себе, больше позитива, больше уважения к себе  и все у девушки наладится!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!