Республика Калмыкия

Гаишники уговорили меня отказаться от мед. освидетельствования, мотевируя тем чтоб побыстрее меня отпустить и говорили что не чего не бедет кроме как исправительных работ. Выяснелось что меня лишат. - вопрос №1785089

Пьян я не был, был перегар. После того как меня отпустили я сделал мед. освидетельствование, где не чего не показало. Как быть?

Ответы

Вечер добрый,
попробуйте обжаловать,
если есть док-ва, что вас сознательно ввели в заблуждение,
а так считаю, дело «дохлое».