дорогие эксперты помогите написать эссе. тема: Психологические аспекты переговорного отношения 3-5 стр 1стр введение (актуальность темы) 2-3 стросновная часть заключение список использ литерат и ист - вопрос №1786676

не получается у меня так коротко…

Ответы

На какой срок?

Каковы условия?

Пишите.
Надо собрать информацию, потом написать по правилам написания эссе, потом перепроверить.Надо трудиться. Есть пару книг по этой теме, можно их прочитать. потом писать.