Я в отчаянии. Мне кажется мир отвернулся от меня. Господи это не выносимо. Я одинок. Внутри пустота. Я не могу поеобрести какую либо цель. Я бес цельный. Я не удачник. Я не знаю в чем мои супер - вопрос №1763058

способности. Но я ужасно огорчен тем что я ни чего не умею. Точнее… хотя может это все изза того что недавно Я потерял мечту.
1 ответ

Ответы

Руслан, здравствуйте. У Вас описанное состояние, что Вы потеряли мечту. В жизни может быть все и если что то не получилось, то это наоборот должно служить мотивацией к дальнейшим действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!