как у меня сложатся отношения с двумя Сашами?с одним только начались,а с другим встречаемся больше 2 лет?помогите - вопрос №1788641

Ответы

Если погнаться за «двумя зайцами», а в данном случае Сашами, рискуете потерять обоих.
Уважаемая Ирина!
Если хотите погадать, то этот вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
Если хотите оценить перспективы отношений — обращайтесь за консультацией к психологам.
А вообще есть поверье, что если между 2-мя людьми с одинаковыми именами загадать желание, то оно сбудется)
Удачи Вам!
И с Новым Годом!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.