Красноярский край

Муж и Жена разводятся. Есть общий ребенок до года- девочка. У отца есть хорошее жилье и хорошая зарплата, так же положительные характеристики с работы, у матери ни жилья ни работы, родных родителей у - вопрос №1789197

нее нет, только приемные, собирается с ребенком жить у сестры у которой есть муж и несовершеннолетний ребенок-мальчик, в иске указала что муж ее избивал не давал денег на содержание ребенка и пропивал большую часть зп(хотя это не так и ни каких доказательств у нее нет) ребенка врачам вовремя не показывала последние прививки которые были нужны ребенку не поставила. когда еще жила с мужем практически каждый день уносила ребенка матери мужа, с утра и до самого прихода отца ребенок был с бабушкой, иногда даже отставляли на ночь. а в иске указала что ни кто ей не помогал в воспитании ребенка. в один день ни кому ни чего не сказав уехала, место нахождения ребенка не сообщает. подала на развод просит оставить ребенка ей, и требует алименты 1/4 на ребенка и 7 тыс на себя. скажите кому вероятнее всего оставят ребенка

Ответы

Buh

При описанных обстоятельствах, если отец не будет сидеть сложа руки, высока вероятность того, что ребенка оставят с отцом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.