Здравствуйте, всех с праздником Вас, год назад я задавала вопрос но никто практически на него не ответил, от мужа я ушла, живу с любимым уже 1500 года и не пожалела ни капельки,скажите пожалуйста у - вопрос №1789723

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня будет дочка?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня, вы здесь и не получите ответа. Это раздел психологии, а не эзотерики, где по вашей фотографии что-то вам предрекут. Гадать по фотографии будет ли у вас ребёнок не соответствует задачам психолога ни в коей мере. Ни год назад, ни сейчас, ни в будущем. Такая профессиия. С наступающими вас праздниками! Любви, понимания и счастья!
Здравствуйте, Таня. А если будет сын, Вас это огорчит? Дети — вообще радость родителям, а потому, любите того, кто будет.