мой муж хочет навредить или навести порчу бывшей жене через вещи которые остались. подскажите как его отговорить. он прямо одержим этой мыслью. - вопрос №1790094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
1. У него ничего не получится. Этим делом должен заниматься профессионал.
2. Если даже случайно и удастся осуществить какое-то воздействие, то не факт, что оно дойдет до адресата. Скорее всего по нему шарахнет так, что мало не покажется. Это называется «обратный удар» или «обратка».
Если отговорить не удастся — не переживайте. Он взрослый человек и пусть принимает решение на свою ответственность.
Удачи Вам!
сказать ему, что всё это ерунда и не работает.

Сказать что он сам несчастен, и другие в этом не виноваты.

Людей нужно с благодарностью принимать в своей жизни, и с благодарностью отпускать.

А ещё. Скажите ему, что за скверные дела, всегда приходиться рассчитываться. Всё в этой жизни взаимосвязано — что мы на себя навлекаем и к себе притягиваем, то и получаем.

Жить нужно по совести добру и любви.
Здравствуйте!

Объясните ему, что все его действия вернутся к нему, назад. Причем это может повредить не только ему, но и Вам и вашим детям. Все в мире взаимосвязано.