Здравствуйте с Рождеством , - вопрос №1791593

Вообщем мой вопрос такой! с парнем общались друзьями несколько мес, потом расстались по моей вине что я не хотела отношений, думала клин клином вышебет прошлые отношения не вышлоу меня он вызывал только дружеские чувства не более, он не пропадал год писал мне, несколько раз предлагал видится но срывалось постоянно, и вот я пригласила его отметить новый год он приехал ко мне домой были мои родители и друзья, он сначала стеснялся потом все нормально было уже, так вот он был до последнего со мной сидел, обнимал, целовал в щечку, но конкретно ничего не говорил об отношениях мне… потом приехал еще на рождество тоже сидели все хорошо, обнимал за руку брал потом уехал и все сегодня молчит как это воспринимать не знаю… может ему что то не понравилось ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Судя по всему Ваш молодой человек скромный и застенчивый. Поэтому он возможно стесняется что-то говорить прямо, тем более принимать решение об отношениях. Нельзя сказать, что ему у Вас не понравилось, но в принципе может так быть, что он чувствовал себя не очень комфортно в окружении Ваших родителей и друзей. Надо подождать какое-то время, чтобы понять его мысли и намерения. Пока еще прошло очень мало времени.
Мудрости Вам!
И с Рождеством!
Здравствуйте. Постарайтесь не торопить событий и не делать преждевременных выводов. Возможно он просто занят, поехал к родственникам, возможно появились некие дела и т.п. Выдержите паузу, дождитесь пока он напишет или позвонит, и общайтесь спокойно, без выяснения отношений, и того, понравилось ли ему. В противном случае, можете его оттолкнуть.