Переоформление кв - вопрос №179322

Добрый день. Уезжаю из города и хочу переоформить квартиру на маму, как лучше это сделать?

Дополнение автора от 11.01.12 15:52:32

Помимо дарения и продажи никаких др вариантов нет?!

Лучший ответ по мнению автора

задайте себе вопрос для чего, если для этого нет веских причин оформите доверенность у нотариуса на управление квартирой, без права продажи и сдачи в наем. в этом случае мама сможет представлять ваши интересы как собственника, и вашего присутсвия не будет нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, оформите договор дарения, в этом случае не возникает налоговых последствий