Был у меня попугай. Прожил 11 лет и как известно, птичий век не долог, отправился гулять по радуге. Но вот уже несколько лет снятся мне такие сны: попугай в клетке в аморфном состоянии с - вопрос №1794277

полузакрытыми глазами, но он живой. А я сознанием понимаю во сне что не может он быть живым его ведь давно нет. А сегодня приснился сон будто я купила два попугая ары и они стали размножаться, но мне вдруг стало не приятно и я отдала этих попугаев. Во время сна меня преследует чувство неприязни. Вопрос: почему снится одно и тоже и почему исход снов один и тот же и что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Уважаемая Kate!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Вы ещё не пережили смерть близкого вам человека или попугая. Попугай — как аллегория. Размножение попугаев это продолжение жизни вызывает у вас неприязнь. Возможно у вас есть чувство вины перед умершим человеком или попугаем. Возможно у вас страх смерти — обращайтесь.