здравствуйте , мне 33 года и я на сегодняшний день запуталась в себе наверное , у меня есть силы здоровье желание что то делать , но я не знаю - вопрос №1796412

что у меня есть сын работа которую не люблю которая не приносит мне не материального удовлетворения ни финансового!.. и вообще хочу начать все заново как мне быть, мне нужен грамотный человек, наставник наверное который бы мне помог поверить в себя…
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ленура. Если тот ритм и образ жизни, который есть сейчас Вас не устраивает, необходимо определить свои новые, желаемые цели. Для этого нужно определить, чего, и для чего я хочу.
Напишите максимальное количество целей, которых бы Вы хотели достичь в жизни. После того как список готов, начинайте работать с каждой целью отдельно. Относительно каждой цели задавайте себе один и тот же вопрос “Зачем мне это нужно?”, а когда получите ответ, сразу тестируйте его очередным вопросом “А это мне зачем?” И так до упора. В конце работы Ваш список значительно сократится. Вы сами почувствуете, какие цели являются стоящими, а о каких следуют забыть, по крайней мере, на время.
Определив четко цели, рассмотрите их пути реализации. Каждый пункт желаемой цели нужно разбить на подпункты. И уже видя и зная дальнейшие направления движения, следовать им. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ленура.

Вы можете найти такого человека на этом сайте. Выберите психолога и начните увлекательный путь к себе.

Всего доброго вам.
Здравствуйте. Имею большой опыт работы с наставничеством в подобных ситуациях. Постоянным клиентам мои услуги обходятся значительно дешевле. Первую консультацию можно провести бесплатно. Обращайтесь.
Уважаемая Ленура!
Это хорошо, что у Вас есть силы, здоровье и желание изменить жизнь к лучшему.
Посмотрите профили экспертов и выберите того, кому больше доверяете.
Обращайте внимание на опыт и отзывы.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

За мотивацией обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Ленура!

Вы сделали уже сейчас, пожалуй, главный шаг — признали самой себе в том, насколько и с чем вы больше жить не хотите.

Приведу слова американского психолога Станислава Грофа: "Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством".

Всех вам благ!

Пожалуйста, смотрите анкеты, пробуйте. Выбирайте. Наставников много. Выбирайте того, с кем вы чувствуете вдохновение.