Другое

Здравствуйте .я хотела бы взять копию свидетельства о рождении своего деда он жил в украине во львове...но где родился незнаю (деда в живых уже - вопрос №1797469

нет)… как быть где взять этот документ. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, а других документов, указывающих на место рождения нет. Дело в том, что копию свидетельства о рождении тем более из Украины Вам никто не даст. Единственное, что могут выдать, это только выписку из актовой записи.