выпадение волос,не знаю,к кому уже обращаться - вопрос №1800226

Здравствуйте, уже третий год страдаю телогеновой аллопецией, не могут найти причину, весь гормональный фон в норме(паратгормон. пролактик, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ЛГ, ФСГ), в том числе и гормоны щитовидки т3, т4(только кисты, кистоидно-солидное образование и антитела к ТПО.но функция щитовидки в норме, регулярно сдаю гормоны и делаю УЗИ), анемию исключили(сдала на гемоглобин, эритороциты, сывороточное железо, ферритин, все в норме), кальций в норме, витамин Д в норме, но для профилактики пью вигантол, весь общий и биохимический анализ крови в норме, пила различные витамины для волос: пантовигар, алерана, перфектил; пользовалась генеролоном, делала различные маски, все без результата. Все началось с 2013 года, нарушился цикл, появилась угревая сыпь, посыпался волос, угри прошли, цикл восстановился, патологии с гинекологической точки зрения нет, страдаю остеохондрозом.Стрессы исключаю, на диетах не сижу.от чего могут выпадать волосы? спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт