Здраствуйте будут ли у меня дети я после аборта и мне предстоит еще одно выскабливание так как меня плохо почистили - вопрос №1800293

Ответы

Добрый день, Алина. Если писать как гинеколог, а не как экстрасенс, то 100% гарантии, что вы забеременеете я вам дать не могу. Но учитывая, что у вас была уже беременность, то наступление следующей беременности очень даже вероятно. Главное получить правильное лечение после этого аборта и осложнения которое у вас возникло после него. И тогда у вас будет все хорошо.
Здравствуйте, Алина! Если вам будет правильно назначена реабилитационная терапия после второго выскабливания, то вы забеременнеете и родите здорового ребенка.

А также рекомендую обязательно принимать контрацептивные препараты, если вы не желаете пока детей.
Для этих назначений обратитесь к гинекологу.