Не понимаю как ко мне относится один человек. В этом году я заканчиваю юниверситет, на моем факультете учится парень, просто красавчик, все сходят с ума от него, веселый, одним словом, душа компании! - вопрос №1803446

В этом году отмечали вместе нашей группой новый год. Он изрядно выпил и часам к трем ночи начал буквально приставать ко мне. Я далеко не самая доступная девушка, но его выбор пал на меня. Все, что было между нами — пара поцелуев, мы около 3-х часов просидели на кухне (он не отпускал меня и пытался поцеловать, как только появлялась возможность). Мы друзья и я решила не портить нашу дружбу, дав понять, что если бы он был трезвый возможно что-то бы и было, но так как он пьян, я против. Самое интересное произошло под утро. Я наконец-то вырвалась от него и ушла в ванну, он же время зря не терял и поцеловал мою подругу. Ночью по его вине я растянула ногу, он пишет мне почти каждый день, спрашивает про ногу, один раз зашел разговор по НГ. Он отрицает, что целовал кого-то кроме меня, я написала, что он был слишком пьян, чтобы осознавать, что творит, а он же написал, что он помнит много приятного.До этого мы совсем не переписывалась, он предложил танцевать с ним на окончании университета (прям как на последний звонок в школе), до этого на университетской дискотеке нг танцевал только со мной. Но сейчас в институте мы почти не общаемся, после этой ночи мне не совсем уютно с ним, но в тоже время, мне кажется он начал нравиться, но что же он чувствует ко мне???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина. Понимаю ваши чувства. Он начал вам нравиться, но существуют некоторые опасения. Не стесняйтесь общения с ним. Так вы сможете узнать друг друга по-лучше. Общайтесь и получайте от этого удовольствие. Время все расставит на свои места. Из вашего письма создается впечатление, что вы ему тоже симпатичны и он хочет продолжить с вами более тесное общение. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Здравствуйте, Полина. Что он чувствует и чем руководствовался в новогоднюю ночь, наверняка знает только он. Чем вызвана эта пауза в общении, тоже не очень понятно. НО к чему гадать? Займите наблюдательную, пассивную позицию. Если он будет проявлять себя по отношению к Вам, можете поддерживать и развивать это общение. Если же он вообще пропадет, значит и поцелуи, и слова были лишь под влиянием алкоголя. Потребуется помощь, обращайтесь.

но что же он чувствует ко мне

— Ничего. Если не пишет не звонит, значит всё забыто.

То что было ночью, было лишь игра слов, похоть, и пьянка. Ничего серьёзного. Для парней это просто игра и забава. Не принимайте всё близко к сердцу. К чувствам Ваша ситуация не относиться.
давайте начнем  с того что спросим себя а вам он насколько сильно нравится?  допустим был праздник алкоголь сподвиг мужчину на подвиги и теперь он чувствует некую стыдливость за то что было отсюда его сообщения вам и сдержанное отношение на публике. поскольку он личность достаточно известная то могут быть слухи а он  не хочет этого

далее его предложение танцевать с вами продиктовано симпатией и вероятно искренним желанием с вами сблизитьс но здесь многое зависит от того что он из себя представляет как человек как личность и как мужчина. если избалованный то это одно и тогда скорее всего скоро он к вам охладеет а вот если он в легких связях замечен не был тогда скажем следующее

имеет смысл проявить инициативу. предложите встретиться или просто провести время вместе и посмотрите на его реакцию и на последующее поведение если встреча состоится. если оно вам придется по душе и если мужчина к вам неравнодушен то тогда у него к вам симпатия а возможно и чего посерьезнее но если у вас останется негатив то тогда мужчина видел вас как увлечение и воспринимать серьезно его не стоит