Новосибирская область

Работала вахтовым методом,забеременела, работодатель не может предоставить облегчённый труд. Какие нужно предоставить документы, чтобы получать средний зароботок - вопрос №1805453

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо предоставить работодателю медицинское заключение от врача-гениколога, о необходимости легкого труда. В соответствии со ст.254 ТК РФ, при отсутствии такой работы работник освобождается от работы и ему сохраняется средний заработок.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!