Республика Татарстан

И как потом мне регистрировать или нет ип и на какой род деятельности? Как зарегистрировать статьи свои как инфорбизнесмена , и как регистрировать - вопрос №1805716

свой продукт интелектуальный внутри курса тренинга? и как потом мне регистрировать или нет ип и на какой род деятельности?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы планируете получать систематически доход со своей деятельности — ИП регистрировать надо. ОКВЭД выбирается в зависимости от того, чем именно Вы решите заниматься.